Просмотр

Редактирование

Разработка

Панель управления


Создать
Изменить
Обновить
seo (seo)
Выйти

   столовый текстиль: производители и поставщики

Компания "АвериЛайн" закупает готовые изделия и ткани, из которых изготавливается столовый текстиль исключительно у  тех производителей и фирм, которые известны высоким качеством продукции. Среди поставщиков компании - Яковлевская мануфактура, Оршанский и Зворыкинский льнокомбинаты, представительства европейских текстильныхфабрик и др..
  Льняное и полульняное полотна, а также изделия из них  поставляют Российские  фабрики,  продукция которых не раз получала золотые медали на российских и зарубежных выставках.  Все  льнокомбинаты – предприятия  с давними добрыми традициями.
  Замечательными свойствами обладает столовый текстиль, ткани, скатерти и салфетки Хорватской текстильной фабрики, изготовленные из причесанного египетского хлопка.  Они легче и значительно прочнее аналогов других производителей, не линяют и выдерживают до 300 стирок.
Испанские коллекции впечатляют разнообразием тканей смесовых, синтетических и натуральных, однотонных гладкокрашеных, с жаккардовым рисунком, клетчатых, с разнообразными отделками и принтами. Среди тканей есть и такие, которые предназначены для пошива конкретных видов изделий – например, чехлов на стулья или наперонов. Компания "АвериЛайн"  представляет великолепные декоративные ткани и столовый текстиль для профессиональных целей.   Изысканные расцветки, разнообразие фактур, множество коллекций позволяют создавать продукцию  для любых целей.
Представляя для российского потребителя в своем магазине столовый текстиль, "АвериЛайн" отдает должно чешским и турецким тканям, как смесовые так и хлопковые, со специальной водоотталкивающей пропиткой, всех возможных расцветок и разнообразных рисунков.