Производители домашнего текстиля


Производители домашнего текстиля

    В интернет-магазине www.averiline.ru представлен  огромный ассортимент постельного белья и всевозможных  текстильных изделий для дома лучших российских и европейских производителей. Мы предлагаем продукцию таких текстильных холдингов: "Экотекс", "Пастель", "Legere", "Adelchi de Garda", "Primavelle", "Soft Line", "Славянский Стиль", "Арлони", "Донской текстиль", "Anabella" и мн. др.

  Компания "Экотекс" успешно работает и развивается на Российском текстильном рынке более 7 лет. Имея собственное производство и являясь официальным представителем индийских текстильных фабрик в России, компания предлагает богатый выбор текстильной продукции. Постельное белье, подушки, одеяла, наматрасники, покрывала, шторы, махровые полотенца и текстиль для кухни – вот неполный список продукции, которая заслуженно пользуется большим спросом у потребителей.   

  Торгово Производственное предприятие «Пастель» появилось на рынке домашнего текстиля в июле 2001 года и за восемь лет стало одним из ведущих производителей и поставщиков товаров домашнего текстиля на рынок Санкт-Петербурга и Северо-Запада. На сегодняшний день ТПП «Пастель» имеет собственную производственную базу в Санкт-Петербурге и Иваново. Производство выпускает постельное белье из хлопка, поликоттона, сатина и шелка. В качестве наполнителей для одеял и подушек используются, как натуральные наполнители – овечья шерсть, так и синтетические – полиэфирное силиконизированное волокно (холлофайбер).

  

   Представительство итальянской торговой марки "Adechi de Garda" предлагает высококачественный домашний текстиль, изготовленный из 100% хлопка. Коллекции постельного белья из жаккард-сатина, шелка, сатина и саржи с элементами вышивки и различного цветового решения. Элегантные и роскошные модели, отвечающие самому взыскательному вкусу.

   Компания "Anabella" энергично и уверенно вошла на российский рынок текстиля, и предлагает качественно новый продукт, изготовленный по итальянскому дизайну и на итальянском оборудовании, красивый, современный, отличающийся прекрасной вышивкой. Продукцию данной марки отличают оптимальное соотношение цены, качества, индивидуальный подход к разработке новых коллекций, и выбору материала.

Тел: +7 (495) 799-45-72 info@averiline.ru
«АвериЛайн предлагает столовый текстиль и постельное белье сатин, наш профиль это бамбуковые полотенца, верблюжье одеяло и скатерть на стол. Подробнее бамбуковые полотенца и постельное белье сатин, верблюжьи одеяла, столовый текстиль или скатерть на стол, столовый текстиль - новые технологии, столовый текстиль: производители и поставщики