НОВИНКА! Генерирующий гель VOM


НОВИНКА! Генерирующий гель VOM

Генерирующий гель VOM

  • В осстанавливающий
  • О молаживающий
  • М ногофункциональный

Применение:     

  • Генерирующий гель VOMМоментально успокаивает кожу, уменьшает покраснения, особенно рекомендован после пребывания на солнце и при различных ожогах.
  • Быстро питает и увлажняет кожу после бассейна, солярия, SPA процедур, саун и бани.
  • Оказывает сильное противовоспалительное и успокаивающее действие после укусов насекомых, при кожных раздражениях и при потнице. Подходит для чувствительной и детской кожи.
  • Защищает кожу от раздражения и воспаления после бритья.
  • Улучшает эффективность проведения косметических процедур.  Устраняет признаки усталости кожи, борется с возрастными изменениями, убирает мелкие морщины, снимает отечность под глазам, восполняет потерянную влагу.
  • Заживляет нарывы и гнойные раны, фурункулы. Уменьшает активность сальных желез, помогает бороться с возрастными прыщами в подростковый период, препятствует появлению черных точек.

Генерирующий гель VOMРезультат: повышает эластичность и упругость кожи, обладает подтягивающим, разглаживающим, успокаивающим и регенерирующим эффектом. Оказывает омолаживающее и восстанавливающее воздействие, активизирует обменные процессы, улучшает цвет кожи.

Состав: смесь консистенции бурых водорослей аналог «агар-агар», деионизированная вода насыщенная ионами серебра и УЭП 4 * 10-4с/м, загуститель. Прозрачный гель, без запаха. 

Действие:  благодаря гелиевой основе быстро проникает в кожу, структурирует клетки, оказывает абсорбирующее действие.

Описание: генерирующий гель для тела, лица и кожи вокруг глаз. При нанесении геля вокруг глаз, его легкая структура позволяет средству быстро впитываться, оказывая видимый подтягивающий эффект.

Генерирующий гель VOMИспользовать: ежедневно.
Нанести гель (не втирая) тонким слоем на очищенную кожу. При появлении чувства стянутости кожи - легко помассировать. Эффективность геля повышается при частом использовании. При повреждениях кожи рекомендуется использовать 6-8 раз в день. 

Условия хранения: при температуре от –35 до +50°С, закрывая колпачок. Беречь от прямых солнечных лучей (UVA/UVB)

Срок годности: 2 года.

Масса  нетто: 200 мл / 198,6 грамм (флакон с дозатором).

Подробнее

Генерирующий гель VOM – новый продукт, результат инновационных нанотехнологий.

Генерирующий гель VOM воздействует на клеточном уровне. Проникая в глубокие слои кожи, увлажняет и питает ее. Стабилизирует внутриклеточное содержание влаги и способствует регенерации клеток. Стимулирует и восстанавливает мембранный потенциал клеток, улучшает физиологическое состояние поврежденных тканей. Происходит дифференцировка клеток и метаболических процессов: синтез белков, липидов, ДНК.

Генерирующий гель VOM защищает мембраны клеток от разрушительного воздействия свободных радикалов и стимулирует работу митохондрий.

Генерирующий гель VOM производится на модифицировано-структурированной воде по уникальной методике, основанной на обработке ультразвуком, ультрафиолетом и термообработке токами высокой частоты от нагревания до охлаждения (чередуя в определенной последовательности). В производстве используется пирогенная фильтрация, многократная деионизация воды с добавлением спектра молекулярных масс консистенции водорослей и насыщением ионами серебра. Статичность и отрицательная электропроводность структурированной воды позволяют крепко удерживать структуру молекул активной формулы геля VOM.

Благодаря многократному контролю и на всех этапах подготовки к производственному процессу, который занимает 3 недели, мы можем удерживать стабильность состава, исключая парабены и канцерогены.

Генерирующий гель VOM – гипоаллергенный, не содержит парабены (консерванты), канцерогены, эмульгаторы и ароматические добавки. pH нейтрален 5,4 - 5,6. Противопоказаний не имеет. При нанесении возможно временное легкое пощипывание, особенно на поврежденных участках кожи. Не оставляет пятен на одежде и белье. Легко смывается водой.

Продукция зарегистрирована по европейским ЕВРАЗЭС стандартам качества, распространяется на территорию таможенного союза: России, Белоруссии и Казахстана.

Информация предоставлена www.platinus.org



Тел: +7 (495) 799-45-72 info@averiline.ru
«АвериЛайн предлагает столовый текстиль и постельное белье сатин, наш профиль это бамбуковые полотенца, верблюжье одеяло и скатерть на стол. Подробнее бамбуковые полотенца и постельное белье сатин, верблюжьи одеяла, столовый текстиль или скатерть на стол, столовый текстиль - новые технологии, столовый текстиль: производители и поставщики