Новинка от ООО "БиоХимЭскпо" ( Россия, г.Санкт-Петербург).


Новинка от ООО "БиоХимЭскпо" ( Россия, г.Санкт-Петербург).

Гель ВОМ с шаперонами (белки теплового шока)

Гель ВОМ с шаперонами обеспечивает надежную защиту кожи от стрессов и разработан для борьбы с мимическими морщинами. Гель активизирует обменные процессы в клетках кожи, омолаживая и стимулируя ее. Устраняет признаки усталости, восстанавливает упругость кожи, стимулирует регенерацию клеток.

Гель ВОМ с шаперонами разработан с учетом естественных биологических ритмов и создан для комплексного ухода за зрелой (возрастной) кожей. Сопровождающие белки, входящие в состав средства, вызывают ответную реакцию иммунной системы на ослабленные клетки, борятся с причинами появления признаков преждевременного старения кожи, а также защищают от внешних агрессивных факторов. Гель ВОМ с шаперонами активизирует лимфоток и обменные процессы в тканях, способствует регенерации новых клеток.

Использовать после 25 лет, для кожи вокруг глаз, лица, шеи, рук.

Результат: омолаживает кожу, разглаживает мелкие морщинки, убирает отечность под глазами, повышает тонус и восстанавливает эластичность кожи. Оказывает подтягивающий (лифтинговый) эффект. Улучшает цвет лица, делая кожу молодой и здоровой.

Состав: смесь консистенции бурых водорослей аналог «агар-агар», деионизированная вода насыщенная ионами серебра и УЭП 4 * 10-4с/м, загуститель, модифицированный белок. Без ярко выраженного запаха.

Способ применения: наносить гель 1-2 раза в неделю на очищенную кожу, при сухом типе коже чаще.

Условия хранения: от –35 до +25°С. Не вскрывать, герметичность не нарушать.

Срок годности: 18 месяцев

Масса: 30 мл.


Платинус В - раствор для роста волос

Назначение: Раствор для наружного применения. Рекомендуется использовать мужчинам и женщинам для ухода за кожей головы и волосами.

«Платинус В» укрепляет волосяные фолликулы, питает ослабленные волосы, восстанавливая структуру и силу волос. Решает проблему электростатического напряжения волос. Оказывает успокаивающее действие при зуде, себореи. Имеет высокую биологическую активность, пектиновые вещества стимулируют рост волос. Средство обладает сильным регенерирующим действием и предотвращает выпадение волос.

Состав:  питательный биокомплекс экстрактов хвойных растений и древесины, активные вещества гуминовых кислот, дистилированная вода, окислитель и пищевая добавка (регулятор кислотности) для создания нейтральности состава рН- 7,0.

Особенности:

  • запах нейтральный, не влияет на внешний вид волос после высыхания
  • раствор желтовато-коричневого цвета, разрешен к применению на осветленные волосы
  • легко и удобно наносится на волосы, без оттеночного эффекта, цвет Ваших волос остается прежним
  • не утяжеляет волосы, не делает их сальными
  • снимает раздражение кожи головы после окраски волос
  • оказывает регенерирующее действие на кожу
  • убирает ломкость и секущие кончики волос
  • без консервантов

Применение: ежедневно 1-2 раза в день распылять на кожу головы и волосы, втирая в голову массажными движениями. Не смывать, дать возможность самостоятельно высохнуть. При ярко выраженном выпадении волос (алопеции), при слабых и тонких волосах, при покраснении кожи головы после окраски, при сухости, свидетельствующей о сильном истощении кожи головы, использовать чаще (4-8 раз в день). При более частом использовании эффективность повышается. Мыть голову в обычном режиме.

Условия хранения: при температуре от +5 до +25 °
Беречь от прямых солнечных лучей (UVA/UVB)

Срок годности: 2 года

Флакон с распылителем:  30,  50 мл



Тел: +7 (495) 799-45-72 info@averiline.ru
«АвериЛайн предлагает столовый текстиль и постельное белье сатин, наш профиль это бамбуковые полотенца, верблюжье одеяло и скатерть на стол. Подробнее бамбуковые полотенца и постельное белье сатин, верблюжьи одеяла, столовый текстиль или скатерть на стол, столовый текстиль - новые технологии, столовый текстиль: производители и поставщики