Теплые верблюжьи одеяла


Теплые верблюжьи одеяла

Хорошее одеяло может не только подарить Вам приятный и крепкий сон, но также помочь при таких болезнях, как простуда, остеохондроз или даже ревматизм. К таковым по праву относятся верблюжьи одеяла. Верблюды обитают в пустынях, где нередки сильные перепады температуры, когда улетающий днем за горизонт столбик термометра ночью падает ниже земли. Переносить такие шутки природы им позволяет уникальная шкура, которая сберегая и тепло и прохладу, позволяет поддерживать оптимальную температуру тела. Верблюжьи одеяла сохраняют все эти свойства. По своему небольшому весу верблюжьи одеяла схожи с одеялами из овечьей шерсти, однако, в то же время имеют меньшую толщину, обладая при этом большими плотностью и тепловыми свойствами.
Как и все шерстяные одеяла, верблюжьи обладают целым рядом полезных и  лечебных свойств. Они оказывают положительное влияние на мышцы, сердечно-сосудистую систему, позвоночник, снимают возникающее статическое напряжение на теле человека, благотворно влияют на кожу. Кроме того, верблюжьи одеяла не впитывают запахи и практически не собирают шерсть домашних животных, что по совокупности свойств позволяет считать одеяла из верблюжьей шерсти идеальным подарком для любого человека.

Тел: +7 (495) 799-45-72 info@averiline.ru
«АвериЛайн предлагает столовый текстиль и постельное белье сатин, наш профиль это бамбуковые полотенца, верблюжье одеяло и скатерть на стол. Подробнее бамбуковые полотенца и постельное белье сатин, верблюжьи одеяла, столовый текстиль или скатерть на стол, столовый текстиль - новые технологии, столовый текстиль: производители и поставщики