Верблюжьи одеяла и климат России


Верблюжьи одеяла и климат России

Что может объединять российский климат со знойными условиями аравийской пустыни? Невероятный перепад температур. Для борьбы с которым, впрочем, в обоих случаях применяется один натуральный материал – верблюжья шерсть. Суровой российской зимой одеяло из верблюжьей шерсти сохранит каждую частичку накопленного тепла и поделится ей с Вами без остатка. Летом же, когда температура в тени переваливает далеко за тридцать градусов, а пот льет градом, верблюжьи одеяла, благодаря, заложенной природой циркуляции воздуха позволяет телу дышать, а влаге – испаряться, обеспечивая тем самым крайне комфортные условия для сна в практически любой ситуации. Кроме того, удивительная теплота и нежность, с которой, окутывают верблюжьи одеяла, может сравниться только с объятием матерью ребенка. Иногда, так и хочется спрятаться в одеяло с головой, укрывшись от всех ненастий и невзгод. И верблюжьи одеяла позволяют это сделать, образовав, словно маленький оазис безмятежного отдыха и покоя для тела и души.
Недостаток у верблюжьих одеял есть только один – привыкнув к ним, вы просто не сможете с ними расстаться, ведь никогда раньше путь в царство Морфея не был столь притягательным.

Тел: +7 (495) 799-45-72 info@averiline.ru
«АвериЛайн предлагает столовый текстиль и постельное белье сатин, наш профиль это бамбуковые полотенца, верблюжье одеяло и скатерть на стол. Подробнее бамбуковые полотенца и постельное белье сатин, верблюжьи одеяла, столовый текстиль или скатерть на стол, столовый текстиль - новые технологии, столовый текстиль: производители и поставщики