Скатерть на стол с фуршетной юбкой


Скатерть на стол с фуршетной юбкой

Иногда хочется удивить своих гостей не только изысканными блюдами, но и каким-то оригинальным стильным оформлением стола. Обычная скатерть уже поднадоела, разноцветные салфетки тоже дело привычное. Выход есть – скатерть для стола с фуршетной юбкой.
Красивое, оригинальное убранство стола может много рассказать о хозяйке дома, ее вкусах и стиле, цветовых предпочтениях и настроении. На первый взгляд вам может показаться, что скатерть для стола с фуршетной юбкой будет смотреться уж слишком «по-ресторанному». Можно творчески подойти к выбору скатерти и вам непременно удастся придать этому атрибуту праздника атмосферу и цвет вашего уютного дома. Главное, правильно подобрать цвет и ткань скатерти, красиво смотрятся на фуршетной юбке крупные складки.
Если гостей в доме будет много и хозяйке придется сдвигать несколько столов, скатерть на стол  в кухню с фуршетной юбкой подойдет как нельзя лучше. Она позволит сделать стыки столов незаметными и скроет ножки.  Таким образом, вы сможете преобразить, например, старый потрепанный стол, придать ему торжественности и изысканности.

Тел: +7 (495) 799-45-72 info@averiline.ru
«АвериЛайн предлагает столовый текстиль и постельное белье сатин, наш профиль это бамбуковые полотенца, верблюжье одеяло и скатерть на стол. Подробнее бамбуковые полотенца и постельное белье сатин, верблюжьи одеяла, столовый текстиль или скатерть на стол, столовый текстиль - новые технологии, столовый текстиль: производители и поставщики