Постельное белье сатин от Авери Лайн


Постельное белье сатин от Авери Лайн

Сегодня кажется невероятным и невозможным то, что великий Леонардо да Винчи спал всего по 15 минут каждые 4 часа. Все-таки Леонардо был гением, а нам, простым людям, для гениальных идей и большой работоспособности в дневное время все-таки стоит уделять сну больше времени и внимания. Думаю, Леонардо просто не знал, что такое постельное белье сатин от Авери Лайн. К счастью, у нас есть возможность сделать свой сон особенно приятным, уютным и даже волшебным с помощью хорошей, натуральной, удобной постели.
Постельное белье сатин от Авери Лайн имеет «дышащую» структуру, а также не вызывает аллергических реакций на коже, т.к. оно изготовлено только из натурального, природного материала – египетского хлопка. Еще одна отличительная особенность ситцевого белья то, что оно выглядит очень шикарно и дорого при относительно недорогой своей стоимости. Так как постель рекомендуется менять хотя бы раз в неделю, постельное белье сатин от Авери Лайн можно приобрести сразу несколько комплектов на замену. Большой плюс сатинового белья, который особенно оценят хозяйки, это то, что ткань практически не мнется и такое белье не обязательно гладить.

Тел: +7 (495) 799-45-72 info@averiline.ru
«АвериЛайн предлагает столовый текстиль и постельное белье сатин, наш профиль это бамбуковые полотенца, верблюжье одеяло и скатерть на стол. Подробнее бамбуковые полотенца и постельное белье сатин, верблюжьи одеяла, столовый текстиль или скатерть на стол, столовый текстиль - новые технологии, столовый текстиль: производители и поставщики