Новинки января 2013г.


Новинки января 2013г.

  Компания "АвериЛайн" предлагает Вашему вниманию текстильные новинки:
 - Жаккардовые скатерти и салфетки Российского производства.  Прямоугольные, квадратные, круглые скатерти Премиум класса из льна и хлопка.
 - Белоснежные кухонные полотенца с изумительной вышивкой - прекрасный подарок Вашим близким!
 - Кухонные полотенца, фартуки, скатерти из натурального хлопка Индийского производства. Скатерти в клеточку идеально подойдут и для дружеских посиделок в городской квартире, и для пикника на природе, и для чаепития в беседке загородного дома...  Яркие и сочные краски кухонных полотенец приподнимут настроение в хмурый день. Идеальная вышивка "райских птичек", "попугаев" напомнит о незабываемых путешествиях в экзотические страны, а "петушки и курочки" и  цветочные мотивы "лаванды", "мимозы", "розы" - о каникулах, проведенных на даче в деревне; вышивка лесных ягод "ежевики", "голубики", "малины", "земляники" вдохновит Вас на создание кулинарного шедевра...
 - Комплекты постельного белья из сатина (100% хлопка) от компании Примавель. 1,5сп, 2сп, евро и семейные комплекты.
          КПБ "Эсмеральда" - яркие пионы в Вашей спальне! Красивая игра красок в розовых тонах оживит интерьер спальни и сделает Ваш отдых ещё комфортнее и лучше.
          КПБ "Очарование" - нежный цветочный рисунок. Расцветка мягкая и спокойная, располагающая к приятному отдыху.  
          КПБ "Искушение" - оригинальный узор придает данному комплекту выразительность
          КПБ "Флоридия" - нежный бирюзовый фон этого комплекта удачно оттеняет чудесные букеты цветов. С этим комплектом Ваш интерьер станет еще более шикарным!  
          КПБ "Далия" - благородный серый цвет удачно подчёркивает рисунок  венецианских кружев. С таким постельным бельем Ваша спальня станет поистине королевской и роскошной!
          КПБ "Парнас" - великолепный комплект постельного белья сразу привлекает внимание своей неординарностью.

Тел: +7 (495) 799-45-72 info@averiline.ru
«АвериЛайн предлагает столовый текстиль и постельное белье сатин, наш профиль это бамбуковые полотенца, верблюжье одеяло и скатерть на стол. Подробнее бамбуковые полотенца и постельное белье сатин, верблюжьи одеяла, столовый текстиль или скатерть на стол, столовый текстиль - новые технологии, столовый текстиль: производители и поставщики