Текстильные подарки к Праздникам.


Текстильные подарки к Праздникам.

 Подарок  – это внимание, забота, искренняя радость, которую невозможно купить! Не секрет, что дарить подарок порою намного приятнее, чем его получать. Будь это небольшой сувенир или дорогостоящая вещь, он все равно заставит улыбнуться и растрогает одариваемого, а вся радость, которую мы приносим окружающим, обязательно возвращается к нам в многократном размере!   Самое сложное в наше время - выбор подарка...
   Вы раздумываете, что подарить друзьям на новоселье? Сыну на свадьбу? На юбилей сотруднику? Вы хотели бы изменить облик своего дома, не покупая дорогие мебельные гарнитуры и не делая евроремонт? Тогда - Добро пожаловать в магазин домашнего текстиля!
 Предлагаем Вашему вниманию:
  1. Огромный ассортимент постельных принадлежностей: подушек, одеял с различными наполнителями и широким размерным рядом:
  -пуховая  пух-перовая коллекция.
  -коллекция из верблюжьей шерсти, шерсти яка или ламы, кашемира.
  -коллекция из овечьей шерсти (мериноса), козьего пуха.
  -коллекция изделий с растительными наполнителями (фито). Эвкалипт, бамбук, кукуруза, хлопок, морские водоросли,  лекарственные растения.
  -коллекция экофайбер (синтетическое волокно)
 2. Комплекты постельного белья из натурального хлопка, бамбука, эвкалипта, льна. Наборы постельного белья из сатина, сатин-жакарда, жаккарда упакованы в подарочные коробки. Широкий размерный ряд изделий и богатая цветовая палитра привесут в интерьер Вашей спальни изысканность и утонченность...
  1,5спальные, 2спальные, евро и семейные комплекты
 3. Махровые изделия из хлопка, микрокоттона, бамбука, модал. Мягкие и пушистые махровые изделия не вызывают аллергии, подходят как детям, так и взрослым. Полотенца прекрасно впитывают влагу.
  - махровые простыни и пляжные полотенца
  - лицевые и банные полотенца
  - подарочные наборы различной комплектации
  - махровые полотенца для кухни
  4. Разнообразный столовый и кухонный текстиль.
  - скатерти (прямоугольные, квадратные, круглые, овальные) из натуральных и смесовых тканей.
  - плейсметы, дорожки, салфетки, напероны
  - фартуки, грелки на чайник, прихватки и рукавички, полотенца и рушники, мешочки и хленицы, чехлы на бутылку и мн.др.
  5. Машинная вышивка. Компания "АвериЛайн" предлагает услуги по изготовлению высококачественной машинной вышивки. Современное японское оборудование и новейшее программное обеспечение позволяют создавать даже самые причудливые и сложные вышивки на любых материалах ( вышивка на крое, готовых изделиях, одежде, бейсболках, махровых изделиях и пр.).
   В нашем магазине можно приобрести текстильные подарки к любому празднику и торжеству: свадьбе или новоселью, ко дню рождения или именинам. Если возникнут сложности с выбором, или просто появятся вопросы, наши менеджеры с удовольствием ответят на них и помогут Вам. Среди огромного выбора подарков для близких и любимых Вам людей Вы обязательно найдете что-нибудь интересное и полезное. Для постоянных покупателей у нас действует привлекательная система скидок, поэтому покупка подарков будет не только приятной процедурой, но еще и выгодной! А мы постараемся, чтобы Вы всегда оставались довольны покупками в нашем магазине!

Тел: +7 (495) 799-45-72 info@averiline.ru
«АвериЛайн предлагает столовый текстиль и постельное белье сатин, наш профиль это бамбуковые полотенца, верблюжье одеяло и скатерть на стол. Подробнее бамбуковые полотенца и постельное белье сатин, верблюжьи одеяла, столовый текстиль или скатерть на стол, столовый текстиль - новые технологии, столовый текстиль: производители и поставщики