Купить скатерти и салфетки для ресторана


Купить скатерти и салфетки для ресторана

     Интерьер ресторана должен соответствовать названию, но независимо от выбранного стиля  и дизайна обязательно наличие изысканной мебели, качественной посуды, оригинального освещения и конечно же функционального текстиля, который придает любому интерьеру завершенность и стилистическую определенность, формирует атмосферу заведения - то неуловимое и особенное, что очаровывает и привлекает клиентов.
    Скатерти и салфетки для ресторанов
   Ресторан считается местом элитного отдыха и стоит на верхней ступени среди всех заведений общественного питания. Неотъемлемой частью ресторана является правильная сервировка стола, скатерти и салфетки, столовые приборы, разнообразное меню, в котором непременно должны присутствовать и фирменные блюда от шеф-повара. Обязательно и высококлассное обслуживание, ведь во многом именно от него зависит то, какое впечатление производит заведение.
 
  Столовый текстиль для бистро.
Бистро – это заведение, в котором можно быстро утолить голод, не рассчитывая при этом получить разнообразное меню с изысканными блюдами. Бистро можно назвать симбиозом кафе и недорогого ресторана.

  Текстиль для кофейни
  Как правило, кофейни расположены в небольших помещениях, что позволяет создать непринуждённую и уютную атмосферу. Важной составляющей любой кофейни является атмосфера уюта, возможность пообщаться с друзьями в лёгкой, непринуждённой обстановке.

   Столовое белье для таверны, кабака, корчмы, трактира
   Слово Таверна происходит от латинского Taberna и первоначально означало мастерская. В средние века таверны были местом по продаже алкогольных напитков, в них можно было купить и съестное. От ряда современных ресторанов, кафе, баров и прочих заведений общественного питания таверны отличаются оригинальным дизайном, стилизованным под старину. Стены, как правило, украшены фотографиями, картинами и предметами домашней утвари. В таверне можно приятно провести время с друзьями, завести приятные знакомства, пообщаться по душам.
 
  Скатерти и салфетки для кафе
Кафе сегодня является наиболее распространённым видом среди заведений общественного питания, поскольку этим словом именуются заведения очень разного уровня. Цены на блюда в кафе приемлемые, что достигается при помощи ассортимента предлагаемых блюд: это могут быть полуфабрикаты быстрого приготовления, традиционная национальная кухня, недорогие закуски и напитки. Замысловатых блюд, оригинальных закусок и экзотических напитков в кафе не встретишь. Как правило, в кафе нет собственной, оборудованной в соответствии с необходимыми требованиями, кухни.
Крупные кафе рассчитаны на широкую аудиторию: сюда ходят школьники и студенты, семьи с детьми, взрослые люди. По этой причине в кафе нередко можно встретить несколько комнат: бар, общественная комната и детская комната. В детской комнате, как правило, находится детская площадка с различными игрушками, мини-аттракционами.

  Текстиль для пиццерии.
  Пиццерии пришли к нам из Италии, принцип работы заведения такой же, как и у кафе, а вот меню существенно отличается. В нём обязательно должен быть широкий ассортимент пиццы и дополнения к данному блюду – разнообразные соусы и приправы. Также в меню входят лёгкие салаты, десерты, прохладительные напитки, чай, кофе.
В заведениях этого вида непременно должна быть собственная кухня, поскольку посетители идут за свежей пиццей – вкусной, горячей.
 
 Столовый текстиль для бара.
В барах акцент делается на алкогольные напитки, здесь в основном пьют и закусывают. В барном меню обязательно должен быть богатый ассортимент спиртных напитков – от безалкогольных до крепких – и соответствующих закусок. Также в меню должны быть разнообразные коктейли, которые бармен сможет быстро и красиво приготовить на глазах посетителя. Любой уважающий себя бар должен включать в меню своё фирменное блюдо – в данном случае – фирменный коктейль, который можно отведать только в конкретном баре и нигде больше. Поскольку у баров нет собственной кухни, вся еда сводится к закускам.

Шашлычная
Шашлычная – специализированное заведение, в меню которого не менее трёх-четырёх наименований шашлыков с различными соусами и гарнирами, люля-кебаб, цыплята табака, чахохбили, а также первые блюда – харчо и прочие национальные блюда, пользующиеся у посетителей большим спросом.
Кухня в шашлычной должна быть оборудована в соответствии с характером заведения.

Блинная
Как ясно из названия, данные заведения общепита предлагают своим гостям блины с различными начинками и сладкими соусами. В нашей стране встречаются различные варианты блинных – от небольших киосков-вагончиков, с установленными рядом столиками, до полноценных заведений с кухней и залом для посетителей. В некоторых заведениях блины готовят непосредственно на глазах посетителей, что служит лучшим доказательством того, что блины свежие, а не разогреты в микроволновке. Независимо от помещения, которое занимает блинная, там должна быть оборудована хорошая вытяжная система.
В меню, помимо блинов, может быть мороженое, свежая выпечка, лёгкие салаты, различные прохладительные напитки, чай и кофе, молочные коктейли, морсы.
Посетители в таких заведениях самые разные – от учащейся молодёжи для людей в возрасте.

Кафетерий
К заведениям этого типа относятся суши-бары, кафе-мороженое, гриль-бары. Как правило, в подобных заведениях принято самообслуживание с прилавков, на которых расположены различные блюда и указаны цены на них.

Рестораны быстрого питания
В индустрии общественного питания такие заведения приобретают всё большую популярность. Здесь акцент, как правило, делают на такие продукты как гамбургеры, различные блюда из птицы, мороженое, несложные десерты. Во многих фаст-фуд заведениях ассортимент стремятся расширить и включают в него различные закуски, овощные салаты, картофель фри, пасту и т.п. Также предлагают блюда на вынос, что идеально подходит для современного темпа жизни в крупных городах.
Заведения этого типа открывают в местах с высокой проходимостью, нередко их можно встретить в крупных торгово-развлекательных центрах.

   Как видите, заведений общественного питания очень много и подход в текстильном оформлении будь то ресторана или кафе должен быть индивидуальным.  Компания АвериЛайн принимает заказы на пошив столового текстиля: скатерти ( прямоугольные, квадратные, круглые, овальные), сервировочные салфетки, дорожки, напероны ( центрины), плейсметы (подтарельники), фуршетные юбки, чехлы для мебели, декоративные подушки, шторы, одежда для поваров и официантов. Богатый ассортимент профессиональных тканей, собственное производство по пошиву изделий позволяет нам в кратчайшие сроки и по выгодной цене изготовить высококачественный текстиль для Вашего ресторана или кафе. Наши менеджеры подберут столовое белье, максимально функциональное и соответствующее дизайну Вашего заведения.
  Купить скатерти и салфетки для ресторана в Москве или заказать пошив столового текстиля:
- позвоните по тел.(495) 799-45-72
- напишите письмо на эл.почту mg-averiline@mail.ru, info@averiline.ru  
   



Тел: +7 (495) 799-45-72 info@averiline.ru
«АвериЛайн предлагает столовый текстиль и постельное белье сатин, наш профиль это бамбуковые полотенца, верблюжье одеяло и скатерть на стол. Подробнее бамбуковые полотенца и постельное белье сатин, верблюжьи одеяла, столовый текстиль или скатерть на стол, столовый текстиль - новые технологии, столовый текстиль: производители и поставщики